Бесплатная доска частных объявлений (Санкт-Петербург) без регистрации

Бесплатная универсальная электронная доска частных объявлений без регистрации
- с нашей доской без регистрации Ваше объявление увидят тысячи пользователей города Санкт-Петербург -

Главная (Санкт-Петербург) - Медицина, косметология - Услуги

Покупка, продажа лекарственных средств, медикаментов, медицинские услуги, медицинское оборудование, приборы, инструменты, косметика, парфюмерия, косметические услуги
  Медицина, косметология [0] » Услуги [0]
Услуги [0], Продаю [0], Куплю [0], Парфюмерия [0], Медикаменты [0], Оборудование [0]

Поиск в разделе "Медицина, косметология » Услуги" (Санкт-Петербург)

Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 6
Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление

1) Санкт-Петербург 08-04-2014 22:13
Ведьма. Помощь в любых ситуациях (не салон), белая и очень черная магия. Возврат любимых, снятие порчи, кладбищенский приворот, диагностика, обряд на привлекательность, просмотр предстоящих запланированных событий, ясновидение. Помощь в бизнесе. Сопровождение сделок. Привязка духа помощника. Устранение соперников и наказание по заслугам. (возможна работа дистанционно)
Рубрика(и): Разное » Услуги; Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [243]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [1]  Печать Версия объявления для печати


2) Санкт-Петербург 27-07-2012 10:48
На программе я проходила через трудности,строила свою жизнь заново. Каждый день я работала над собой, и благодаря технологии, предоставленной в Наркононе я смогла справиться со всем сама. Хочу сказать, что без команды. которая здесь работала. я не получила бы таких успехов. Я впервые в жизни не сошла с цели. Я твердо стою на ногах. Я уверена в будущем. Я безгранично благодарна. Звоните и мы поможем вам построить свое новое, светлое будущее!
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [184]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [3]  Печать Версия объявления для печати


3) Санкт-Петербург 21-03-2012 11:15
Сегодня мы часто слышим о проблеме наркомании и алкоголизма в нашей стране. Каждый день более 200 человек становятся зависимыми от наркотиков или алкоголя. Наркотики разрушают жизнь человека. Зависимый человек становится грубым и лживым, наркотики толкают его на предательство и ложь. Эти проблемы человеку поможет решить Центр социальной адаптации. На программе Социальной адаптации человек справляется со своей зависимостью. Человек говорит нет наркотикам и начинает жить по-новому.
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги; Разное » Услуги;
Контактная информация Контакты [229]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [2]  Печать Версия объявления для печати


4) Санкт-Петербург 22-01-2012 17:19
Ленточное наращивание волос HAIR TALK- это настоящее немецкое качество.Быстро.-наращивание длится всего 30 минут. Просто.Гениально. снятие всего за 10 минут без вреда для своих волос. Опытный мастер-технолог нарастит вам быстро, качественно и недорого. ВСЕ волосы в наличии. работа 2000 руб. тел. 9653302
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [172]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [2]  Печать Версия объявления для печати


5) Санкт-Петербург 12-01-2012 21:23
эротика красивая с юмором публицистические материалы для лечения импотенции и фригидности
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [167]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [2]  Печать Версия объявления для печати


6) Санкт-Петербург 25-07-2011 23:16
Вывод из запоев - бысто. Специалиста круглосуточно! Высокое обслуживание!
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [153]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [1]  Печать Версия объявления для печати


7) Санкт-Петербург 27-06-2011 19:01
В нашем медицинском центре Вы сможете получить санитарную книжку за один день. Так же проводятся водительские медкомисии 890 руб
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [149]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Печать Версия объявления для печати


8) Санкт-Петербург 05-06-2011 17:38
Уколы на дому внутримышечные, уколы на дому внутривенные, капельницы на дому. Дипломированная медсестра проведет процедуры у Вас дома. Выезд во все районы Санкт-Петербурга. Заходите к нам на сайт
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [141]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [1]  Печать Версия объявления для печати


9) Санкт-Петербург 01-03-2010 14:25
Морская соль "Ахиллес" - это продукт, заменяющий дорогостоящие spa-процедуры.Кроме того, обладает лечебно-профилактическими свойствами.При правильном применении помогает при ринитах, воспалительных заболеваниях кожи, угревой сыпи.Благоаря уникальному способу добычи, соль "Ахиллес" сохранила свои целебные свойства в первозданном виде.Теперь она доступна и Вам.
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [107]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [1]  Печать Версия объявления для печати


10) Санкт-Петербург 10-02-2010 16:57
Нужна сиделка в Петербурге? Агентство предоставит опытного надежного работника в стационар и на дому. Сиделка с проживанием обеспечит круглосуточный присмотр за больным и ведение домашнего хозяйства. Уход за больными и престарелыми - наша специализация.
Рубрика(и): Медицина, косметология » Услуги;
Контактная информация Контакты [102]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [3]  Печать Версия объявления для печати

Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 6
Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление

Бесплатная электронная доска частных объявлений  города Санкт-Петербург без регистрации

Меню бесплатной доски частных электронных объявлений города Санкт-Петербург без регистрации:
Copyright © 2007-2024 Бесплатная доска частных объявлений города Санкт-Петербург без регистрации. Версия 1.0
Реклама: RegOne.ru - регистрация в каталогах сайтов, сборниках статей
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"