Бесплатная доска частных объявлений (Одесса) без регистрации

Бесплатная универсальная электронная доска частных объявлений без регистрации
- с нашей доской без регистрации Ваше объявление увидят тысячи пользователей города Одесса -

Главная (Одесса) - Разное - Знакомства

Знакомства, интим, он ищет ее, она ищет его, переписка, поиск родных, друзей, людей, брачные агентства, пара ищет, женщина ищет, мужчиина ищет
  Разное [0] » Знакомства [0]
Обращения [0], Досуг [0], Знакомства [0], Брачные [0], Интим [0], Услуги [0], Интим [0], Секс [0], Вирт [0]

Поиск в разделе "Разное » Знакомства" (Одесса)

Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление

1) Одесса 24-12-2009 17:06
Ищу добрую, хазяйственную и трудолюбивую женщину 45-65 лет , которая сможет поддержать своего мужчину в трудную минуту. Я ответственный и рассудительный, моя любимая всегда сможет положиться на меня.Мне 64 года, не злоупотребляю алкоголем и имею веселый нрав.Я хочу найти тебя, моя единственная. звони мне, с нетерпением жду звонка...Александр
Рубрика(и): Разное » Знакомства;
Контактная информация Контакты [105]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Печать Версия объявления для печати


2) Одесса 26-09-2009 22:03
Раскрепощеная брюнеточка 24г. с ухоженым телом и красивым,упругим бюстом 4р.Пригласит щедрого мужчину для приятных встреч у меня в гостях...(классика-300,анал-500,страпон-500гр.часик,также возможен массажик)Набирай мой номерок я уже жду тебя...8096 Светочка!
Рубрика(и): » ; Разное » Досуг; Разное » Знакомства;
Контактная информация Контакты [143]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Печать Версия объявления для печати


3) Одесса 09-08-2008 06:40
самый популярный сайт знакомств! у нас есть видео-чат и TOP-100 и многое другое! нас больше 12-ти миллионов! присоеденяйся к нам!
Рубрика(и): Разное » Знакомства;
Контактная информация Контакты [4778]  Отправить электронное письмо Письмо [4]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [200]  Печать Версия объявления для печати


4) Одесса 07-07-2004 18:14
Ищу партнера (партнершу) для игры в большой теннис не реже 1-го раза в неделю после 19.00 в будние дни и практически в любое время по выходным. Ракетку предоставлю. Корты в центре города, на Французском бульваре, проспект Шевченко.
Рубрика(и): Туризм, спорт, отдых » Услуги; Разное » Знакомства; Разное » Досуг;
Контактная информация Контакты [1007]  Отправить электронное письмо Письмо [0]  Перейти на сайт с подробной информацией Сайт [5]  Печать Версия объявления для печати

Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление

Бесплатная электронная доска частных объявлений  города Одесса без регистрации

Меню бесплатной доски частных электронных объявлений города Одесса без регистрации:
Copyright © 2007-2024 Бесплатная доска частных объявлений города Одесса без регистрации. Версия 1.0
Реклама: RegOne.ru - регистрация в каталогах сайтов, сборниках статей
Copyright © 2007-2024 Software and design by Raman

Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"